« 11 »  04  20 15 г.




Маршрутка чернигов борисполь расписание

Маршрутка чернигов борисполь расписание Отправление Прибытие В пути Периодичность Санкт-Петербург — Одесса 05:45 12:00 6 ч 15 мин ежедн. Санкт-Петербург — Одесса 05:45 12:00 6 ч 15 мин ежедн. Киев — Одесса 07:00 15:00 8 ч по нечётн. Киев — Одесса 07:00 15:00 8 ч по нечётн. Брест — Одесса 07:30 20:15 12 ч 45 мин пн Борисполь — Одесса 07:30 14:35 7 ч 5 мин ежедн. Борисполь — Одесса 07:30 14:29 6 ч 59 мин ежедн. Киев — Бургас 08:00 15:00 7 ч по пт. Киев — Бургас 08:00 15:00 7 ч по вт. Борисполь — Одесса 08:05 14:19 6 ч 14 мин ежедн. Киев — Одесса маршрутка чернигов борисполь расписание 15:45 7 ч 30 мин ежедн. Борисполь — Одесса 08:45 15:14 6 ч 29 мин ежедн. Борисполь — Одесса 08:45 14:45 6 ч ежедн. Киев — Одесса 09:00 15:45 6 ч 45 мин ежедн. Киев — Одесса 10:15 17:45 7 ч 30 мин ежедн. Борисполь — Одесса 10:15 17:29 7 ч 14 мин ежедн. Рига — Херсон 10:15 17:00 6 ч 45 мин вт. Киев — Одесса 11:00 17:45 6 ч 45 мин ежедн. Борисполь — Одесса 12:00 18:00 6 ч ежедн. Борисполь — Одесса 12:00 17:59 5 ч 59 мин ежедн. Борисполь — Одесса 12:45 19:50 7 ч 5 мин ежедн. Борисполь — Одесса 12:45 19:34 6 ч 49 мин ежедн. Борисполь — Одесса 13:40 19:44 6 ч 4 мин ежедн. Киев — Одесса, «Привоз» 14:35 22:35 8 ч ежедн. Маршрутка чернигов борисполь расписание — Одесса 14:45 22:15 7 ч 30 мин ежедн. Киев — Измаил 15:10 22:20 7 ч 10 мин ежедн. Киев — Одесса 15:30 22:15 6 ч 45 мин ежедн. Кельн — Херсон 16:00«Дачная» 21:59 5 ч 59 мин чт, вс Херне — Херсон 16:20«Дачная» 21:35 1 день 6 ч вс. Киев — Килия 16:25 01:15 8 ч 50 мин ежедн. Киев — Килия 16:25 01:15 8 ч 50 мин ежедн. Кельн — Херсон 16:30«Дачная» 21:20 1 день 5 ч вс. Киев — Одесса 16:30 00:00 7 ч 30 мин ежедн. Борисполь — Одесса 16:30 23:10 6 ч 40 мин ежедн. Борисполь — Одесса 16:30 22:59 6 ч 29 мин ежедн. Киев — Одесса 17:15 00:00 6 ч 45 мин ежедн. Борисполь — Одесса 17:45 00:10 6 ч 25 мин нечетн. Борисполь — Одесса 18:00 00:25 6 ч 25 мин ежедн. Борисполь — Одесса 18:00 00:19 6 ч 19 мин ежедн. Чернигов — Измаил 18:25 03:20 8 ч 55 мин по нечётн. Чернигов — Измаил маршрутка чернигов борисполь расписание 03:20 8 ч 55 мин по чётн. Борисполь — Одесса 18:30 01:04 6 ч 34 мин ежедн. Киев — Килия 19:10 02:00 6 ч 50 мин ежедн. Киев — Измаил 20:20 04:35 8 ч 15 мин Чт. Киев — Одесса, «Привоз» 21:00 04:25 маршрутка чернигов борисполь расписание ч 25 мин по нечётн. Киев — Надречное 21:05 04:30 7 ч 25 мин ежедн. Борисполь — Одесса 22:00 05:00 7 ч ежедн. Борисполь — Одесса 22:00 04:44 6 маршрутка чернигов борисполь расписание 44 мин ежедн. Борисполь — Одесса 23:00 05:09 6 ч 9 мин ежедн. Борисполь — Одесса 23:45 05:45 6 ч ежедн. Борисполь — Одесса 23:45 05:39 5 ч 54 мин ежедн. Расписание автобусов: Одесса — Киев Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность Херсон — Прага 00:45 07:05«Дачная» 2 дня 7 ч Чт. Херсон — Херне 00:45 06:50«Дачная» 2 дня 7 ч Чт. Херсон — Кельн 00:45 06:35«Дачная» 2 дня 6 ч Чт. Херсон — Франкфурт-на-Майне 00:50 07:10 маршрутка чернигов борисполь расписание ч 20 мин Ср. Одесса — Борисполь 01:15 07:45 6 ч 30 мин Ср. Одесса — Борисполь 01:30 07:55 6 ч 25 мин ежедн. Одесса — Киев 05:30 13:10 7 ч 40 мин маршрутка чернигов борисполь расписание чётн. Маршрутка чернигов борисполь расписание — Киев 05:30 13:10 7 ч 40 мин по чётн. Одесса маршрутка чернигов борисполь расписание Борисполь 06:00 12:30 6 ч 30 мин ежедн. Одесса — Киев 06:10 13:45 7 ч 35 мин ежедн. Одесса — Таллин 07:00 13:00 6 ч Ср. Одесса — Борисполь 07:30 14:35 7 ч 5 мин ежедн. Одесса — Калининград 10:00 16:55 6 ч 55 мин Пт. Одесса — Калининград 10:00 16:45 6 ч 45 мин Пт. Херсон — Рига 12:15 18:45 6 ч 30 мин Чт. Херсон — Рига 12:15 18:45 6 ч 30 мин Вт. Одесса — Борисполь 12:30 19:40 7 ч 10 мин ежедн. Одесса — Санкт-Петербург 15:15 21:30 6 ч 15 мин ежедн. Одесса — Борисполь 15:45 22:20 6 ч 35 мин Вс. Одесса — Борисполь 16:00 22:35 6 ч 35 мин ежедн. Одесса — Борисполь 18:35 00:40 6 ч 5 мин ежедн. Одесса — Борисполь 22:30 05:35 7 ч 5 мин ежедн. Измаил — Чернигов 23:00 07:40 8 ч 40 мин по чётн. Килия — Киев 23:00 06:00 7 ч ежедн. Килия — Киев 23:00 06:00 7 ч ежедн. Херсон — Кельн 23:00 04:59«Дачная» 5 ч 59 мин пн, пт Одесса — Борисполь 23:55 06:25 6 ч 30 мин Ср. Одесса — Борисполь 23:55 06:25 6 ч 30 мин ежедн. Измаил — Чернигов 23:59 07:40 7 ч 41 мин по чётн.




Юля Шевченко